LABORATORIO DE BIOLOGÍA DE RAÍZ

 

 


 
Dr. María Eugenia Zanetti
Investigador Independiente CONICET
Profesor adjunto área Biotecnología y Biología Molecular
Facultad de Ciencias Exactas, Universidad Nacional de La Plata
ezanetti@biol.unlp.edu.ar

 


 
Dr. Flavio Antonio Blanco
Investigador Independiente CONICET
Profesor adjunto área Biotecnología y Biología Molecular
Facultad de Ciencias Exactas, Universidad Nacional de La Plata
fablanco@biol.unlp.edu.ar

 


 
 
 
Dr. Mauricio A. Reynoso
Investigador Asistente (CONICET)
reynosom@biol.unlp.edu.ar

 


 
 
 
Dra. Carolina Rípodas
Investigadora Asistente (CONICET)
cripodas@biol.unlp.edu.ar

 


 
 
 
Marcos Lancia
Becario Doctoral (CONICET)
mlancia@biol.unlp.edu.ar

 


 
 
 
Claudio Rivero
Becario Doctoral (CONICET)
claudiorivero92@gmail.com

 


 
 
 
Soledad Traubenik
Becaria Doctoral (CONICET)
soledadtraubenik@gmail.com

 


 
 
 
Carla Roda
Becaria Doctoral (CONICET)
carlaroda@biol.unlp.edu.ar

 


 
 
 
Cristina Kirolinko
Becaria Doctoral (CONICET)
cristinakirolinko@biol.unlp.edu.ar

 


 
 
 
Agustín Herlein
Becario Doctoral (CONICET)
agustinherlein@hotmail.com

 


 
 
 
Milagros Ferrari
Becaria Doctoral (ANPCyT)
milagros.ferrari@hotmail.com

 


 
 
 
Carolina Giorgis
Tesinista
giorgiscarolina@gmail.com

 


 
 
 
María Eugenia Bozza
Tesinista
euge.vozza@gmail.com

 


 
 
 
Soledad Donna
Tesinista
soledonna230587@gmail.com

 


 
 
 
Lucía Baena
Tesinista
luubaena@hotmail.com

 


 
 
 
Inés Harguindeguy
Tesinista
ineharguin@hotmail.com

 


 
 
 
Josefina Dragowski
Tesinista
josefinad565@gmail.com